Создание сайтов на Битрикс в Минске – Дизайн-студия Silentcode


13 Мая

Разработка логотипа компании

Разработка логотипа – процесс творческий и немного магический. Лого – это лицо компании. Знак, с которым будет ассоциироваться ваша фирма, ее сущность. Подходить к вопросу создания логотипа стоит со всей ответственностью и уделить этому максим внимания. Ваш фирменный знак будет присутствовать на визитках, вывесках, сувенирной продукции, а так же им будут маркироваться все изделия произведенные в стенах вашего предприятия. Важно чтобы в каждом таком варианте исполнения, логотип передавал идею компании и при этом легко запоминался. Когда человек в следующий раз его увидит, он должен наверняка понимать с каким брендом он имеет дело.
Ваш логотип может быть простым или сложным, строгим и консервативными или до невозможного абстрактным и творческим – в любом случае он должен отражать в себе “душу” компании.

Разрабатывая логотипы для наших клиентов, мы стараемся максимально глубоко проникнуться идеями и философией их бизнеса и передать это в нашем дизайн-решении. Начиная новый проект, мы собираем максимум информации о компании, ее продукции и услугах, берем во внимание все пожелания клиента относительного будущего дизайна логотипа.
Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми нашими новыми работами в разработке логотипов.

Магазин свежей зелени

Фотостудия

Бренд детских кроваток

Бренд детской мебели

Бренд автокресел

Финансовый сервис

Чтобы заказать дизайн логотипа для вашей компании, позвоните к нам в офис: +375 (29) 756-15-57 или напишите на e-mail: xx28@silentcode.org
Стоимость разработки логотипа составляет: 150$ (ориентировочно 3 млн. руб.).

Вы так же можете ознакомиться с другими нашими примерами дизайна логотипа в этой статье.