Создание сайтов на Битрикс в Минске – Дизайн-студия Silentcode

Портфолио

Normar
Май
2019
Оборудование для пищевой промышленности Интернет-каталог на Битрикс. Разработка на основе шаблона. Уникальный дизайн главной страницы. Мультиязчный проект. Онлайн-заказ. Интеграция с Битрикс24.
borovoe
.kz
Ноябрь
2018
Бронирование отелей Сервис бронирования номеров и апартаментов в Боровом. Платформа Битрикс. Адаптивный дизайн. Интеграция с внутренней системой бронированирования компании. Личный кабинет Туриста. Личный кабинет Объекта размещения.
vsekroham
.ru
Июнь
2018
Магазин Все для крохи Интернет-магазин товаров для детей. Сайт разработан на Битрикс. Адаптивный дизайн. Каталог и поиск работают на Sphinx. Внедрен VUE. Внедрена система персональных рекомендация. Интеграция со службами доставки. Личный кабинет покупателя.
bastion
.by
Май
2018
Магазин Бастион Оптовый интернет-магазин дверной фурнитуры в городе Гомель. Сайт разработан на Битрикс. Адаптивный дизайн. Интеграция с 1С-Предприятие. Несколько типов цен. Несколько складов. Личный кабинет оптового покупателя. История заказов. Шаблоны заказов.
nastella
.ru
Февраль
2018
Магазин Nastella Интернет-магазин товаров для детей. Сайт разработан на Битрикс. Адаптивный дизайн. Каталог и поиск работают на Sphinx. Внедрена система персональных рекомендация. Интеграция со службами доставки. Личный кабинет покупателя.
reklama
.unistar
.by
Декабрь
2016
Реклама на радио Unistar Посадочная страница для рекламодателей и партнеров радио Юнистар. Простой способ рассчитать свой оптимальный медийный бюджет.
Сайт разработан на Битрикс.
vikalex
.ru
Октябрь
2016
Детские товары Vikalex Имиджевый сайт производителя детских товаров. Назначение сайта – презентация товаров бренда "Vikalex", предоставление информации о точках продаж.
Сайт разработан на 1С Битрикс.
expressgt
.ru
Февраль
2015
Грузоперевозчик ExpressGT Корпоративный сайт компании на Битрикс. Сайт интегрирован с API Яндекс Карт для работы калькулятора стоимости доставки. Калькулятор определяет расстояние и маршрут между пунктами и может рассчитать стоимость доставки груза согласно тарифам компании.
vsekroham
.ru
Февраль
2015
Магазин "Все для крохи" Интернет-магазин товаров для детей: коляски, кроватки, автокресла и т.п. Разработан на Битрикс "Бизнес". В проект внедрено множество нестандартного функционала. Читайте подробное описание процесса разработки у нас в блог.
hockey-expert
.ru
Январь
2015
Хоккейный магазин Интернет-магазин хоккейной экипировки. Обширный каталог продукции. Поиск по категориям и по брендам. Личный кабинет пользователя. Система скидок для групп пользователей. Полная синхронизация с 1С.  Применятся технология "композитный сайт" от Битрикс.
navy
.by
Август
2014
Магазин NAVY

Интернет-магазин одежды NAVY. Особенность этой коллекции, что она навеяна морским стилем. Подойдет любителям яхт и морских путешествий.
Сайт разработан на Битрикс.
Синхронизация с 1С базы остатков.

aznur
.by
Апрель
2014
Сайт проката автомобилей Сайт компании оказывающей услуги проката актомобилей на сутки с водителем и без. Сайт с каталогом машин и формой онлайн заказа. Плюс автоматический расчет цены в зависимости от срока проката.
santorini
.by
Февраль
2014
Магазин Santorini

Интернет-магазин медицинской коллекции компании Стецкевич-спецодежда.
С личным кабинетом и оплатой через банковские карты.
Синхронизация с 1С базы остатков.

tes-travel
.kz
Январь
2014
Туристическое агентство Сайт туристического агентства Тес-трэвел. Компания работает в республике Казахстан. Проект имеет собственную базу туров и поисковую систему с множеством настроек фильтрации.
sm-capital
Декабрь
2013
Агентство недвижимости Сайт компании из Москвы, осуществляющей финансовое и юридическое сопровождение сделок в сфере недвижимости. Сайт выполнен в легком и минималистичном дизайне.
mamantena
.ru
Август
2013
Магазин детских товаров Интернет-магазин детских колясок и кроваток в Москве. Огромный каталог товаров. Автоматическая выгрузка на Яндекс Маркет. Ретаргетинг. Подключен сервис рекомедаций товаров.
mpiar
.ru
Июль
2013
Рекламное агентство Сайт Московского рекламно-аналитического цента. Проект разработан в виде one page сайта (одностраничный). Дизайн выполнен в flat стилистике. Применяется паралакс эффект и фоновая анимация.
pushko
Февраль
2013
Свадебное оформление Сайт праздничного агентства. Компания оказывает услуги оформления свадебных залов и прочих торжеств. Сайт выполнен в рисованном стиле, чтобы передать эффект ручной работы.
hiddenmarketing
.ru
Сентябрь
2011
SMM агентство «Скрытый маркетинг» - агентство, которое первым в России стало специализироваться на продвижении продуктов и услуг в социальных сетях, форумах и блогах.