Создание сайтов на Битрикс в Минске – Дизайн-студия Silentcode


Кейсы

22 Декабря
Разработка сайта мясокомбината Статья о процессе разработки новой версии сайта Гродненского мясокомбината.
Сравнение старой и новой версии дизайна ключевых страниц проекта.
Внедрение Битрикс.
13 Мая
Разработка логотипа компании Предлагаем наши услуги по разработке логотипа компании и бендирования продукции. В статье представлены некоторые примеры наших новых работ. Указана цена на услуги и контактные данные для заказа.
30 Марта
Разработка сервиса online-остатков оптовой компании Сервис позволяет посмотреть наличие товара на складе, подготовить оптовый заказ, выполнить бронирование. Все оформлено в удобный современный интерфейс. Сервис обладает обширным функционалом, а так же встроенной системой управления. Более подробное описание возможностей приложения читайте в статье.  
5 Августа
Внедрение поиска туров от Слетать.ру Описание процесса внедрения поиска туров на сайте турагентства Tes-travel через XML-шлюз сервиса Слетать.ру. Данная доработка позволила нашему клиенту в значительной степени повысить продажи туров с сайта, а туристы получили удобный и простой поисковик.  
18 Марта
Работа над мобильной версией интернет магазина Не всегда один и тот же дизайн удобно использовать для различных версий устройств. Особенно этот вопрос актуален для проектов с большой и очень большой посещаемостью. И еще более важно, если это интернет-магазин, когда необходимо, чтобы посетитель, зайдя на сайт с любого типа устройств, мог без труда выбрать нужный товар и оформить заказ. Эта статья о создании мобильной версии дизайна интернет-магазина "Все для крохи".
7 Марта
Cоздание интернет-магазина детских товаров Очень интересный проект. Совсем не похож на типовой интернет-магазин. В данном проекте было внедрено множество нестандартного функционала, который помогает магазину продавать больше конкурентов.
В статье подробно описан весь пусть создания магазина.  
Сайт разработан на платформе 1С Битрикс редакции "Бизнес".
1 Октября
Создание сайта туристического агентства tes-travel Нашей компанией был разработан сайт для туристического агентства Казахстана TES-TRAVEL.
На момент начала работ у TES-TRAVEL уже был сайт, но его состояние оставляло желать лучшего. Нам нужно было начать работу с нуля.
В качестве платформы для реализации была выбрана 1С-Битрикс.
21 Августа
Создание приложения для Warsteiner в facebook Нашим недавним проектом было создание приложения для фан-странички пива Warsteiner в социальной сети facebook.
Целью проекта было лучше познакомить любителей пива с торговой маркой Warsteiner, подчернуть ее преимущества и поведать о истории бренда, которая берет свое начало аж в 1753 году.
Ознакомиться с нашей работой вы можете на фан-страничке Warsteiner.